电子元器件数据表 IC PDF查询
English 中文版
  品牌   我要上传
型号:  
描述:
6000-0FA1-12011 1550nm的外调制发射机 (1550 nm Externally Modulated Transmitter)
.型号:   6000-0FA1-12011
PDF文件: 下载PDF文件   鼠标右键选目标另存为
网页直接浏览   不需安装PDF阅读软件
描述: 1550nm的外调制发射机
1550 nm Externally Modulated Transmitter
文件大小 :   595 K    
页数 : 7 页
Logo:   
品牌   EMCORE [ EMCORE CORPORATION ]
购买 :   
  浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第1页 浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第2页 浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第3页 浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第4页 浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第5页 浏览型号6000-0FA1-12011的Datasheet PDF文件第6页  
PDF原版 中文翻译版  
100%
拼花系列6000 1550纳米
外调制发射机
数据表| 2011年12月
光学纤维
型号信息
(注3)
6000 –
徽标&
客户
具体
0
- EMCORE
标志
1
- 没有标志
□□□ □
-
□ □□□□
噘嘴(DBM分钟)
注1
链接类型
D
- 40公里
S
- 65公里
加载类型
1
- NTSC ( 80-
CH )
2
= PAL
(60-ch)
3
- NTSC ( 110-
CH )
4
= PAL
(89-ch)
5
•未使用
6
- CENELEC
(42-ch)
注5
光学
1
- SC / APC ,
REAR
2
- FC / APC ,
REAR
3
E2000/APC,
REAR
4
- SC / APC ,
5
- FC / APC ,
6
E2000/APC,
RF
1
- RF IN
后方, TP
2
- RF IN
前面, TP
3
- RF IN
前面, TP
REAR
4
- RF IN
后方, TP
REAR
波长
(纳米)
00
–1555+/-
5.0nm
01
– 1550+/-
5.0nm
xx
- ITU
频道+/-
注2
0.1nm
电源
1
- 交流一次,
无二次
2
- 直流小学,
无二次
3
- 交流一次,
AC中学
4
- 交流一次,
直流二次
5
- 直流小学,
直流二次
0
- 对于D,H,和F
类型
A
- 7.0 / 7.0 S-
TYPE
B
- 8.0 / 8.0局长
TYPE
C
- 10.0局长
TYPE
D
10月10日的S和L
注4
TYPE
E
- 8.5 / 8.5对于L
TYPE
H
- 80公里
F
- FTTx的SBS 20
DBM
L
- 25公里
N
- 40公里
注1 :仅适用于指定的类型选项。
注2: ITU栅格的波长可以从通道18被指定为40 。
注3 :并非所有的配置都可以,请联系工厂。
注4 :适用于S和L链接。 CSO 2端口通过1分贝通道负载1和2退化, CSO 2端口增加2dB降低
通道负载3和4 。
注5 :请联络厂方型号的可用性
附加套件
G3708-006-001 - 可更换的AC电源模块
G3708-005-001 - 更换DC电源模块
G7914-076-001 - 更换空白电源模块板
G7906-008-001 - 更换风扇
| REV 2011.12
此处包含的信息被认为是可靠和准确的发行日期。 EMCORE公司保留随时变更设计或规格在任何时候,恕不另行通知。
首页 - - 友情链接
Copyright© 2001 - 2014 ICPDF All Rights Reserved ICPDF.COM

粤公网安备 44030402000629号


粤ICP备13051289号-7