电子元器件数据表 IC PDF查询
English 中文版
  品牌   我要上传
型号:  
描述:
S101C22SS02B  BZT52C22T-7  S101C22SS02BE  S101C22SS02DB  S202C22SS02BE  S101C22SS02DBE  S202C22SS02B  S202C22SS02DQE  S202C22SS02DB  BZX84C22S-7-F  
0885234600 FC / APC-到-SC / APC ,单模9 / 125μm多/ G652 ,单层, 3.00毫米( 0.118 ) ,标准光纤电缆组件, 1.0米( 3.28 ) (FC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28))
.型号:   0885234600
PDF文件: 下载PDF文件   鼠标右键选目标另存为
网页直接浏览   不需安装PDF阅读软件
描述: FC / APC-到-SC / APC ,单模9 / 125μm多/ G652 ,单层, 3.00毫米( 0.118 ) ,标准光纤电缆组件, 1.0米( 3.28 )
FC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
文件大小 :   80 K    
页数 : 2 页
Logo:   
品牌   MOLEX [ Molex Electronics Ltd. ]
购买 :   
  浏览型号0885234600的Datasheet PDF文件第2页  
PDF原版 中文翻译版  
100%
在06/07/2010生成该文件
请检查WWW.MOLEX.COM有关最新的零件信息
部件号:
状态:
概述:
描述:
活跃
FC / APC-到-SC / APC ,单模9 / 125μm多/ G652 ,单层, 3.00毫米( 0.118" ) ,标准
光纤电缆组件, 1.0米( 3.28 “ )
文件:
一般
产品系列
系列
连接器到连接器
模式
概观
产品名称
光纤组件
FC / APC至SC / APC
单模
FC , SC
RoHS合规性
免责
没有评论
没有评论
需要有关产品的更多信息
符合环保要求?
电子邮件productcompliance@molex.com
对于多部件号RoHS协从证明
合规性,请点击这里
请参阅联络我们该章节以
非产品符合的问题。
物理
电缆长度
电缆尺寸
光纤(纤芯/包层)
单端
电线/电缆形式
1.0m (3.28' )
3.00毫米( 0.118" )
9/125µm/G652
No
单纯
搜索产品在这个系列
材料信息
参考 - 图纸编号
销售图纸
SD-88523-045
在06/07/2010生成该文件
请检查WWW.MOLEX.COM有关最新的零件信息
首页 - - 友情链接
Copyright© 2001 - 2014 ICPDF All Rights Reserved ICPDF.COM

粤公网安备 44030402000629号


粤ICP备13051289号-7