电子元器件数据表 IC PDF查询
English 中文版
  品牌   我要上传
型号:  
描述:
N68FCS8DC60VB  N68FAZ8CDDC60VB  N68FAZ8CDC48VF  N68FCS8CDC5VF  N68FAZ8DC5VF  N68FAZ8CDDC12VB  N68FCZ8CDDC18VB  N68FAZ8CDDC18VB  N68FAZ8DC24VB  N68FCS8CDC48VF  
SPM-7600ALWG 1310毫微米TX / 1550纳米RX , 3.3V / 1.25 Gbps的数字诊断MM单纤SFP收发器 (1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 1.25 Gbps Digital Diagnostic MM Single-Fiber SFP Transceiver)
.型号:   SPM-7600ALWG
PDF文件: 下载PDF文件   鼠标右键选目标另存为
网页直接浏览   不需安装PDF阅读软件
描述: 1310毫微米TX / 1550纳米RX , 3.3V / 1.25 Gbps的数字诊断MM单纤SFP收发器
1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 1.25 Gbps Digital Diagnostic MM Single-Fiber SFP Transceiver
文件大小 :   173 K    
页数 : 5 页
Logo:   
品牌   OPTOWAY [ OPTOWAY TECHNOLOGY INC ]
购买 :   
  浏览型号SPM-7600ALWG的Datasheet PDF文件第2页 浏览型号SPM-7600ALWG的Datasheet PDF文件第3页 浏览型号SPM-7600ALWG的Datasheet PDF文件第4页 浏览型号SPM-7600ALWG的Datasheet PDF文件第5页  
PDF原版 中文翻译版  
100%
Optoway
SPM-7600WG
1
***********************************************************************************************************************************************************************
SPM - 7600WG / SPM - 7600BWG / SPM- 7600AWG
(符合RoHS )
SPM - 7600LWG / SPM - 7600BLWG / SPM- 7600ALWG
1310纳米TX / 1550纳米RX , 3.3V / 1.25 Gbps的
数字诊断
MM单纤SFP收发器
**********************************************************************************************************************************************************************
特点
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
描述
1纤双向SFP光收发器
单工SC连接器: SPM- 7600WG
单工LC连接器: SPM- 7600LWG
SFF -8472数字诊断功能
1310 nm的LD发射器
1550纳米接收器
以62.5 / 125 500米链接
µm
MMF电缆
50/125 500米链接
µm
MMF电缆
根据MSA AC / AC耦合
+ 3.3V单电源供电
符合RoHS
0到70
o
C工作: SPM- 7600WG
-10到85
o
C工作: SPM- 7600BWG
-40到85
o
C工作: SPM- 7600AWG
1类激光国际安全标准IEC 60825
柔顺
在SPM- 7600WG系列是小型可插拔
对于多模光纤千兆以太网和光纤模块
通过使用1310纳米的单信道光纤通信
发射器和1550 nm接收器。它是用在SFP 20针
连接器允许热插拔功能。数字诊断
功能经由I可
2
C中的发射器部分
采用了多量子阱1310纳米的激光,并且是类
根据国际安全标准1激光兼容
IEC 60825的接收器部分采用了集成1550纳米
检测器前置放大器(IDP ),其安装在一个光学头
和限幅后置放大器IC 。
激光安全
这种多模式收发器是1类激光产品。它
符合IEC 60825和FDA 21 CFR 1040.10和
1040.11 。收发信机必须在操作
特定的温度和电压的限制。的光口
该模块应当以光学连接器被终止或
用防尘塞。
应用
l
WDM快速以太网链接
l
IEEE 802.3ah标准1000BASE- BX应用
l
光纤通道链接
订购信息
P /否。
SPM-7600WG
SPM-7600BWG
SPM-7600AWG
SPM-7600LWG
SPM-7600BLWG
SPM-7600ALWG
比特率
( Gb / s的)
1.25
1.25
1.25
1.25
1.25
1.25
距离
(m)
0到500
0到500
0到500
0到500
0到500
0到500
TX
(纳米)
1310
1310
1310
1310
1310
1310
RX
(纳米)
1550
1550
1550
1550
1550
1550
与DMI SC SFP
与DMI SC SFP
与DMI SC SFP
LC SFP与DMI
LC SFP与DMI
LC SFP与DMI
温度TX功率
(
o
C)
( dBm的)
0到70
-4到-10
-10到85 -4 〜-10
-40至85 -4〜 -10
0到70
-4到-10
-10到85 -4 〜-10
-40至85 -4〜 -10
RX参议员。
( dBm的)
-17
-17
-17
-17
-17
-17
RoHS指令
柔顺
是的
是的
是的
是的
是的
是的
***********************************************************************************************************************************************************************
OPTOWAY科技股份有限公司。
38号,光复南路,胡寇,新竹工业园区,新竹,台湾303
电话: 886-3-5979798
传真: 886-3-5979737
电子邮箱: sales@optoway.com.tw HTTP : // www.optoway.com.tw
3/1/2006
V3.0
首页 - - 友情链接
Copyright© 2001 - 2014 ICPDF All Rights Reserved ICPDF.COM

粤公网安备 44030402000629号


粤ICP备13051289号-7